Драматический балет «Распутин»

Информация
Где: Дворец Республики, г. Минск, Октябрьская пл., 1.
Когда: 19:00 11 марта 2023 г.
Касса: +8 017 229 90 39.
Стоимость билетов: от 97 до 506 руб.
Возрастное ограничение: 0+.
Описание:
Впервые в Минск приедет Сергей Полунин – феномен мирового балета. Во Дворце республики вы погрузитесь в магический танцевальный мир с балетом «Распутин».
 
Сергея Полунина называют самым выдающимся современным танцором балета. Отмечают его невероятную грацию, скорость, силу и невероятное умение вживаться в роль. Еще в 13 лет Полунина заметили, и он получил стипендию на обучение в королевской балетной школе Великобритании. Уже в 19 лет он стал самым молодым премьером британского Королевского балета за всю его историю.
 
Для работы над представлением «Распутин» Полунин пригласил специалистов со всего мира. Над каждым аспектом постановки работали мастера из Японии, Дании, Америки, Германии и других стран.