Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

8 идей оригинальных подарков для мужчин на 23 февраля 2021 года

Ежегодно перед днём защитника Отечества женский пол озадачен мыслями о выборе подарков для любимых мужчин. Портал ermilov.by предлагает на этот раз не ограничиваться традиционными наборами для бритья и предметами, которые будут пылиться по углам жилища, а преподнести нечто действительно оригинальное и способное оставить в памяти мужчины именно 23 февраля 2018 (пятница)! Итак,  дорогие дамы, представляем Вам 8 идей оригинальных подарков на 23 февраля:
1. Аэродинамическая труба – подарочный сертификат
Это новая, невероятно популярная услуга, которая позволит очутиться в состоянии полета!  Теперь, чтобы парить над землей необязательно прыгать с парашютом и подвергаться риску! Аэродинамическая труба изначально использовалась для тренировки парашютистов, но в настоящее доступна для всех желающих. Цена на полет в аэродинамической трубе довольно демократична и стартует от 40 руб. для взрослых и 24 руб. для детей. Пожалуй, это не так много, учитывая те неповторимые и переполняющие эмоции, которые способен доставить такой аттракцион!
 
Аэродром боровая (посмотреть на карте)
Время работы с 10 до 17, выходной понедельник 
Этот вариант подарка выделяется из канвы того, что предложено в данной статье, но является одним из самых оригинальных и крутых подарков на 23 февраля и не только! Наверняка некоторые слышали о 3D принтерах и результатах, получаемых при их использовании. Теперь это технология имеет массовое распространение и позволяет воплотить любые ваши фантазии в реальных 3D объектах!
Кроме того, мастерская Тридэбай предлагает статуэтки, созданные при использовании данной технологии, которые являются точными копиями человека!
 
Адрес: ул. Волгоградская, 61, г. Минск (посмотреть на карте)
Картинг еще одна забава для настоящих мужчин! Здесь можно почувствовать себя гонщиком, наполниться адреналином и испытать те же эмоции, что доступны профессионалам автоспорта. Подарочный сертификат на картинг станет отличным подарком ко дню защитника Отечества!
Подарочный сертификат на поход в барбершоп - это отличная возможность поэкспериментировать со стилем,  воспользоваться услугами настоящих профессионалов, Вы можете в барбершопе Gun на улице Карла Маркса. Результат долго будет радовать мужчину, Вас и других окружающих!
Подарочный сертификат на массаж - кто вообще может быть не рад такому подарку?! Отдых, удовольствие и польза для здоровья будут обеспечены!
 
Для мужчин таже не чуждо отдыхать и получать удовольствие в СПА салонах. СПА салоны Минска прекрасно осведомлены об этом и предлагают специальные СПА программы для мужчин. Подарочный сертификат на СПА программу без сомнения станет неожиданным  сюрпризом для многих  мужчин. Однако уверяем Вас - никто из них не останется недовольным!
Абонемент в тренажерный зал - это прекрасный подарок для мужчин, которые желают привести себя в форму. Облегчите задачу мужчине и сделайте за него первый шаг, подарив абонемент в тренажерный зал!
 
Согласимся это весьма специфический подарок. Однако не для тех, кто давно мечтает нанести тату! Если Ваш друг, муж, парень либо папа относится к их числу - лучшего подарка, чем подарочный сертификат в тату салон сложно будет отыскать!