Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Что подарить на День рождения друзьям и коллегам.

ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ?

Дарить подарки на День рождения так же приятно, как и получать, особенно, если к выбору подарка подходить с заботой и вниманием. Но часто выбор подарка ставит нас в тупик. Какой сюрприз подготовить? Как выбрать оригинальный и в то же время нужный подарок? Ermilov.by подготовил лучшие идеи для подарков на День рождения друзьям и коллегам по работе.

Что подарить друзьям на День рождения?

Друзья. Казалось бы, мы знаем о них все, но когда приходит время выбирать подарок, мы понимаем, что удивить друга не так-то просто. Ведь всегда хочется, именно наш подарок выделялся среди других, а также был полезным и креативным. Как приятно удивить своих друзей в День рождения?
  • Набор настольных игр – хороший способ развить логической мышление и весело провести время в компании друзей или в кругу семьи. Такой подарок придется по душе взрослым и детям. Если на вечеринке становится скучно – настольные игры всегда помогут сплотить и развеселить компанию гостей.
  • Набор бармена позволит почувствовать себя настоящим барменом, а также делать коктейли в любое время. В комплект такого набора обычно входит шейкер, джиггер, деревянные или металлические мадлеры и рецепты коктейлей. С помощью набора вы сможете приготовить коктейли для любой вечеринки.
  • Подушка с совместными фото. Этот подарок несомненно станет одним из самых любимых. Его можно использовать в качестве обычной подушки для сна или в качестве предмета интерьера. Глядя на такую подушку, друзья всегда будут вспоминать вас.
  • Портрет или фотоколлаж. Этот подарок точно не останется без внимания. Он не только украсит квартиру, но и будет привлекать внимание гостей. Сегодня большой популярностью пользуются портреты в стиле поп-арт.
  • Электронная книга. Бумажная книга – не самый оригинальный подарок, который затеряется на полке сразу же после ее прочтения, а вот электронная книга – совсем другое дело, ведь вместе с ней вы дарите возможность скачивать большое количество произведений. Такой подарок можно использовать в любое время суток, так как гаджет позволяет читать при разном освещении и регулировать яркость экрана.

Что подарить на День рождения коллегам по работе?

Выбрать подарок коллеге по работе – задача не из легких. Мы далеко не всегда знаем их желания, вкусы и предпочтения. Поэтому перед тем, как покупать подарок, пообщайтесь с именинником и постарайтесь узнать, что бы он хотел получить в «свой» день.
  • Именной органайзер – простой и стильный подарок, для которого всегда найдется место на рабочем столе. Такой подарок может как украсить, так и обозначить рабочее место именинника. Еще один плюс такого органайзера заключается в том, что его никто не украдет и не присвоит, так как на нем есть гравировка.
  • Термокружка – это стильная герметичная емкость, которая станет настоящим спасением в холодное время года и позволит долгое время поддерживать температуру любимого горячего напитка. Ее всегда можно брать с собой, так как она не занимает много места. Поэтому ее спокойно можно взять на работу, учебу или в поездку. 
  • Держатель для книг. Коллега-книголюб несомненно оценит такой подарок. Благодаря держателю книги больше не будут беспорядочно лежать на полке. Также подарок может стать стильным дополнением к интерьеру рабочего стола или дома.
  • Дорогая шариковая ручка – незаменимая вещь на деловой встрече, совещании или на переговорах. Дорогая ручка – это признак роскоши и элегантности, а также, как правило, практичная вещь, которая прослужит хозяину долгое время.
  • Карта путешественника. Ваш коллега – заядлый турист? Тогда порадуйте его необычным подарком, который будет напоминать о рабочем коллективе и поможет легче запоминать города и страны, которые он посещал. При помощи монетки нужно стирать поверхность карты и, тем самым, отмечать страны, где уже побывал, а также прокладывать маршруты будущих путешествий.
Подбирать подарки – это целый труд, который требует фантазии и терпения. Сегодня Ermilov.by собрал лучшие идеи подарков на День рождения друзьям и коллегам по работе. Желаем вам веселых праздников!
 
Все заведения где можно купить подарки в Минске на карте
 
Читайте также: