Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Кератиновое выпрямление волос в Минске ТОП-5 мастеров.

Женская натура полна противоречий: длинные волосы нужно обрезать, короткие – нарастить, прямые волосы - завить, а курчавые – распрямить.  Любой каприз можно воплотить с помощью ножниц, расчёски и плойки, но как известно, эксперименты с волосами имеют последствия.  HAIR – мастера предлагают альтернативу – кератиновое выпрямление волос. Процедура позволит обрести шикарные гладкие волосы и забыть об утюжках и секущихся кончиках.  ERMILOV.BY на страже Вашей красоты, поэтому подготовил ТОП-5 мастеров кератинового выпрямления в Минске. Познакомившись с мастерами из ТОП-5, Вы поймёте, что коса Рапунцель не такая уж и сказка.
 
Миранок Ирина.
 
Instagram@prokeratin_studio
 
Тел. +37525996-57-56
 
Начнём знакомство с Ирины Миранок.  Ирина технолог в направлениях: кератин, ботокс, нанопластика, восстановление волос на молекулярном уровне, руководитель и создатель бренда PROKERATIN.
 
Ирина мастер, который всегда на волне трендов и передовых технологий, авторская технология выполнения процедуры позволит наслаждаться результатом кератирования 3-4 месяца, а при повторной процедуре и все 6-8 месяцев.
 
В работе Ирины по-другому не бывает, так как в её арсенале более 20 составов. И как пишет сама Ирина в своей группе ВК, - «Мы работаем на качество! МЫ делаем свою работу не на 100%, а на все 200%! Хочешь быть в тренде go к нам».
 
Это ли не слова лидера и мастера своего дела. Ирина всегда предоставляет подробную информацию своим клиентам, начиная с разрушения мифов о кератиновом выпрямлении и формальдегиде заканчивая огромным количеством отзывов. Если Вы искали мастера, который всё разложит по полочкам, и найдёт ключик не только к Вашим волосам, но и к Вашему сердцу, то Ирина Миранок будет для Вас настоящей находкой.
Алеся Зеневич.
 
Тел. +375291244211
 
Алеся Зеневич прекрасный мастер своего дела. Она уверена, что красивые глянцевые волосы способны создать замечательное настроение на многие месяцы. А как иначе, если выходишь от мастера и ловишь восторженные взгляды, слышишь шепот прохожих: «смотри, какие красивые волосы»?!  Попадая к Алесе, Вы получите подробные рекомендации и будете предупреждены о всех противопоказаниях процедуры.
 
Курчавым красоткам кератиновое выпрямление доступно уже с 16 лет, разумеется с разрешения родителей, а вот девушкам после недавнего окрашивания или осветления стоит повременить с процедурой, так же к противопоказаниям относиться прием антибиотиков, подождите месяц, а потом уже отправляйтесь к Алесе за красотой.
 
Кератиновое выпрямление волос обладает массой преимуществ – это и лёгкость в укладке, и зеркальный блеск, шелковистость и роскошный ухоженный вид Вашей шевелюры. В уходе за волосами после кератинового выпрямления Алеся рекомендует домашний уход, как бы то ни было, кератирование - это не панацея.
 
И что бы сохранить эффект на долго, используйте безсульфатные шампуни, бальзамы, маски и флюиды, разбавленное аргановое масло. Алеся тот мастер, который уверен в себе и результате своей работы на миллион процентов, она использует люксовые препараты в своей работе, поэтому эффект кератинового выпрямления от Алеси будет радовать Вас долгое время.
 
Убедиться в Алесином мастерстве можно взглянув на её работы в Instagram, так же Вы можете записаться онлайн, и уже в скором времени стать обладательницей идеально прямых волос.
Езовит Ксения.
 
Instagram: @keratin_k_minsk
Тел. + 375291916190
 
Вы бы хотели, чтобы мастер по волосам был с Вами 24/7? Согласитесь, здорово, прийти на процедуру, и получать постоянное сопровождение, а если ещё волосы помогут отрастить, так вообще сказка. Спешим Вас обрадовать – это не сказка, а принцип работы Ксении Езовит.
 
Клиенты Ксении вместе с кератиновым выпрямлением волос получают постоянную, так называемую тех. поддержку, она всегда поможет и подскажет какое уходовое средство выбрать, и когда прийти на следующую процедуру. Как мастер, Ксения всегда даст профессиональный совет, подберёт процедуру исходя из структуры Ваших волос.
 
Работа Ксении не просто поток, а индивидуальная работа с каждым, выбор профессиональных составов и бережное отношение к Вашим волосам. По словам Ксении, кератиновое выпрямление - безусловный выход для девушек, ведущих активный образ жизни, так как Ваши волосы не будут бояться ни дождя, ни солнца, ни ветреной погоды, а укладка будет лёгкой, без утяжеляющих стайлинговых средств.
 
Ксения, не просто хороший мастер, но и очень ответственный человек, она не возьмётся за процедуру если Вы беременны, или являетесь кормящей мамой, так что девочки, будьте спокойны, Ваше здоровье и Ваши волосы будут в надёжных руках. Instagram Ксении прямое доказательство её профессиональных навыков, так что если Вы хотите личного гида по волосам, то Ксения Езовит всегда Вам будет рада.
Анастасия Евсеева.
 
 Группа ВК: https://vk.com/modalifebun
 
Анастасия Евсеева настоящий фанат кератинового выпрямления.  Мастер утверждает, что кератирование – процедура, предназначенная не только для курчавых красавиц, но и для девушек с ослабленными волосами. Кератирование прекрасно помогает восстановлению структуры волос.
 
Составы All time Zap и Honma Tokyo фавориты в работе мастера. Анастасия любит делать девушек красивыми, поэтому всегда проводит акции на процедуру по кератиновому выпрямлению с огромными скидками. Так что, придя к мастеру Анастасии, Вы не только обретёте шикарную блестящую шевелюру, но ещё и сэкономите.
 
Если Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке, а бесконечные вытягивания утюжками превратили их в сухие и безжизненные, тогда Вам к Анастасии. А если Вы в плотную решили заняться сменой имиджа, кератиновое выпрямление вовсе не помеха, после обработки кератином волосы можно окрашивать или осветлять без аммиачной краски, но не сразу, так как она просто не возьмется. Подождите пару недель, а лучше это делать перед походом в салон.
 
А убирать посеченные кончики или менять форму стрижки лучше после проведения процедуры. Анастасия сама ведёт запись клиентов, и всегда будет с Вами на связи.
Екатерина Ермолицкая.
 
 
Екатерина Ермолицкая, мастер с 6-летним опытом работы в сфере парикмахерского искусства. Свою работу по кератированию Екатерина начинает с подробного рассказа об уходе и правилах по сохранению эффекта.
 
Мастер советует последующие 3 дня после процедуры не мыть голову, не закалывать, не завязывать, и не надевать головные уборы, а также избегать намокания, если, конечно, хотите, чтобы кератин хорошо закрепился. Необходимо приобрести шампунь без содержания хлорида натрия, так как хлорид натрия вымывает кератин, и сокращает эффект от услуги.
 
Обеспечить правильный уход помогут средства, содержащие в своем составе масла, кератин, воск. Когда клиенты Екатерины вооружены полезной информацией по уходу, можно не беспокоиться за сохранение эффекта на долгое время.
 
Екатерина сертифицированный мастер по кератиновому выпрямлению, восстановлению и лечению волос BRAZILIAN BLOWOUT, своё обучение проходила в Санкт-Петербурге. Опыт работы и профессиональные знания мастера, гарантия здоровья и красоты Ваших волос.  Довольные клиентки Екатерины, прямое тому подтверждение.  
Осень как раз то время, когда нужно защищать волосы от холода и ветра, чтобы сохранить их красоту, поэтому не откладывайте на завтра приятные процедуры, которые сделают Вас красивыми и ухоженными.  Кератиновое выпрямление волос в Минске доступная и распространённая процедура - ТОП-5 мастеров от ERMILOV.BY - самые сливки для Вашей красоты.