Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Школы танцев в Минске топ-5 мест, где стоит заниматься.

Школы танцев в Минске.

Говорят, что танец – это скрытый язык души. С помощью него можно выплеснуть накопившуюся энергию, показать свое эмоциональное состояние, развить гибкость и пластичность. Сегодня танцы – это не только развлечение, но и хороший способ избавиться от лишнего веса. Многообразие и большой выбор танцевальных школ может поставить в тупик, поэтому Ermilov.by составил ТОП-5 школ танцев в Минске, где стоит заниматься.

Школа танца и фитнеса «Bailando».

  • Адрес: город Минск, улица Сурганова, 24.
  • Время работы: пн-вс: 9:00-21:00
  • Тел.: +375 44 595 04 09 (10:00 - 18:00); +375 33 326 31 29 (15:00 - 21:00)
  • Сайт: http://bailando.tilda.ws/
В школе танца и фитнеса «Bailando» каждый, не зависимо от возраста и телосложения, найдет занятие по душе. «Bailando» представляет большое количество направлений для взрослых и детей с двух лет: современный танец, реггетон, сальса, бачата, кизомба, дэнс-микс, контемпорари, стрип-пластика, зумба, фитнес, пилатес, йога и  стретчинг – и это далеко не весь список. Выглядеть хорошо нужно в любое время, поэтому для будущих мам школа «Bailando» открыла специальные группы по фитнесу для беременных.
 
Преподаватели школы – профессиональные танцоры и тренеры, которые помогут вам реализовать мечты и раскрыть свои таланты. В школе танца и фитнеса «Bailando» можно записаться на персональные занятия и  посещать мастер-классы. У вас намечается свадьба, а танец молодоженов еще не готов? Мастера школы «Bailando» поставят красивый свадебный танец на ваше торжество.
 
Если у вас сменный график работы, и не получается приходить на тренировки в одно и то же время – посещайте занятия по одному абонементу, без привязки к направлению. Просторный зал для занятий оснащен всем необходимым: питьевой водой, ковриками, инвентарем для фитнеса. Также для студентов, многодетных семей, пенсионеров и постоянных клиентов действует система скидок. Следить за обновлениями или записаться на занятия можно на сайте компании.

Студия современного танца «CityDance».

  • Адреса: город Минск, ул. Шаранговича, 20
  • Все адреса смотрите на сайте.
  • Время работы: пн-сб: 14:00-21:00. 
  • Тел.: +375 44 762-75-78,
  • +375 29 262-75-78, +375 25 662-75-78.
  • Сайт: http://citydance.by/
Студия современного танца «CityDance» - это более пятнадцати танцевальных и спортивных направлений, опытные тренеры и удобное расположение. Первый филиал студии открылся в 2007 году, и сегодня является одной из самых крупных танцевальных школ Минска. В «CityDance» действуют  танцевальные группы для взрослых, молодежи и детей.
 
Мастера студии научат вас правильно двигаться и узнать много нового и интересного о любимом танцевальном направлении. Хотите развить пластику и гибкость – смело записывайтесь на занятия по арабскому танцу, танцевальному фитнесу, стретчингу, дива-дэнсу и зумбе. Также здесь вы можете освоить современные танцы: реггетон, хип-хоп, соло-латино, джаз-фанк.
 
Для поклонников корейской культуры подойдет направление K-pop cover dance. В студии современного танца «CityDance» можно посещать как групповые, так и индивидуальные занятия с тренером. Мастера студии могут поставить свадебный танец для молодоженов. Записаться на занятия можно по телефону или на сайте организации.

Центр современной хореографии «International Dance House».

  • Адреса: город Минск, улица Димитрова,
  • 5, улица Рафиева, 55.
  • Время работы: пн-вс: 8:00-00:00.
  • Тел.: +375 29 666-76-78, +375 33 666-76-75,
  • +375 25 666-76-75, +375 29 628-76-78.
  • Сайт: http://idh-center.by/
В центре современной хореографии «International Dance House» можно научиться танцевать с нуля, повысить уровень мастерства и даже участвовать в соревнованиях. Найти студию будет не сложно, так как все залы расположены в центре столицы.
 
Профессиональные хореографы со стажем работы от десяти лет помогут вам освоить фитнес-программы, йогу, а также самые популярные и востребованные танцевальные направления: hip-hop, solo-latina, House, jazz funk, body ballet, dancehall, vogue, break dance, reggaeton, contemporary, high heels, experimental, стрип-пластику и twerk. Кроме того, в школе «International Dance House» помогут поставить и отрепетировать свадебный танец.
 
Записаться в группы по танцам могут посетители всех возрастов, начиная от двухмесячных малышей. После продуктивной тренировки можно принять душ и посетить сеанс массажа. Консультацию можно получить у тренера, либо на сайте организации.

Танцевальный центр «El Gato Dance Center».

  • Адрес: город Минск, улица Красноармейская, 21, 4 этаж.
  • Время работы: пн-пт: 10:00-22:30, сб-вс: 11:00-22:00.
  • Тел.: +375 (29) 622 21 96, +375 (33) 666 21 96,
  • +375 (25) 992 54 19.
  • Сайт: http://elgato.by/ 
Танцевальный центр «El Gato Dance Center» - это более десяти модных танцевальных направлений и стилей, команда хореографов-профессионалов и пять оборудованных просторных залов для занятий. Здесь у вас будет уникальная возможность осваивать мастерство сразу у нескольких педагогов. В центре «El Gato Dance Center» вы сможете повышать свой танцевальный уровень, посещая мастер-классы, чемпионаты и танцевальные сборы.
 
В центре можно научиться танцевать hip-hop, vogue, jazz-funk, dancehall, high heels, girly choreo, stretching, contemporary, fitness, strip dance, женскую пластику, dubstep, break dance, waacking, акробатику, west coast swing, современный парный танец. Педагоги центра постоянно совершенствуются и посещают различные соревнования. Все занятия длятся от 1 до 1,5 часа, в зависимости от направления. При этом, все залы оборудованы специальным покрытием и зеркалами. Посещать занятия могут все желающие от пяти лет. Записываясь на занятия в студию всей семьей, вы получите скидку 15% на абонемент.

Студия танцев «Этаж Larry».

  • Адрес: город Минск, улица Гикало, 5, 2 этаж.
  • Время работы: пн-вс: 12:00-23:00.
  • Тел.: +375 44 539-52-25, +375 29 539-52-25.
  • Сайт: http://etazhlarry.by/
Студия танцев «Этаж Larry» собрала в себя самые модные и востребованные направления и стили танцев: hip-hop, house, jazz-funk, go-go, high-heels, alternative choreo, girly choreo, booty dance, twerk, kids group, popping, modern, jazz, jazz-modern, гимнастику и свободную импровизацию, а также stretching, fitness, workout, athletic body, acrobatics, yoga.
 
Сегодня студия открыта для всех желающих, начиная с детей от пяти лет. Опытные педагоги с пятнадцатилетним стажем работы научат вас танцевать с нуля. У всех учеников будет возможность принять участие в отчётных мероприятиях. А ученики, показывающие мастерство на высоком уровне, примут участие в чемпионатах, танцевальных конкурсах, фестивалях уличной культуры, арт-пикниках, различных танцевальных проектах городского и республиканского масштаба.
 
Отдохнуть после тренировки можно в уютном баре с безалкогольными напитками и расположиться на мягком диване в зоне отдыха, где работает бесплатный wi-fi. Также в студии танцев «Этаж Larry» вы можете заказать индивидуальную тренировку. Записаться на занятия можно онлайн на сайте. Для клиентов студии действует парковка
Ermilov.by подобрал для вас лучшие школы танцев столицы. Надеемся, что мы помогли сделать вам правильны выбор!
 
Читайте также:
POLE DANCE В МИНСКЕ.
Автор:Ermilov.by