Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Студия перманентного макияжа Ольги Савчак

Как вы думаете, сколько времени уходит у вас на макияж каждый день? Если не задумывались об этом, то попробуйте подсчитать. Вы удивитесь, когда поймете, сколько же часов можно сэкономить, если не нужно краситься по утрам. Поспать лишние полчаса, или провести больше времени с любимыми. Каждая женщина по-своему красива, и макияж помогает нам подчеркнуть наши достоинства, и отвести взгляды от недостатков. Так неужели нельзя быть красивой везде и всегда, и не тратить время на макияж? Конечно можно! И мастер Ольга Савчак с радостью поможет вам в этом.
Перманентный макияж как явление появился в Беларуси относительно недавно – 7 лет назад. Однако назвать его качественным в тот момент никак нельзя. Мастера были неопытные, а материалы некачественные. Известны даже случаи, когда вместо нужного пигмента клиентам вводили татуировочный, который становился спустя время синим. С тех пор, к счастью, многое изменилось, и перманентный макияж в Минске продолжает развиваться. Сейчас хорошие мастера используют специальный пигмент, предназначенный для лица, осваивают новые техники и аппараты. Итак, давайте разберемся, что же такое перманентный макияж?
 
Это внедрение специального пигмента в верхние слои дермы с помощью иглы для создания стойкого рисунка на лице, чтобы подчеркнуть некоторые черты лица или имитировать обычный макияж. С помощью перманентного макияжа возможно улучшить форму бровей, губ, век, создать цветокоррекцию овала лица, имитировать румянец на щеках, осветлить темные круги под глазами и многое другое. Также методика перманентного макияжа применяется для коррекции послеоперационных шрамов, камуфляжа ожогов, реконструктивных пластических операций. В студии Ольги Савчак вы можете сделать татуаж бровей, век и губ.

 Перманентный макияж бровей.

 
Брови – наше всё. Они выравнивают лицо, придают ему выразительность. Ни один макияж не будет достаточно ярким без макияжа бровей. От них зависит буквально весь наш внешний вид. А постоянно прорисовывать, выщипывать их, корректировать форму – достаточно трудоемкий процесс.
Сделав татуаж бровей в студии Ольги Савчак, вы сможете забыть о нем надолго. Сколько времени держится макияж зависит, в первую очередь, от интенсивности нанесения. Существует три техники нанесения перманентного макияжа на брови. Первая, волосковая, подходит для сухого типа кожи, и детально прорисовывает каждый волосок. Таким образом, ваши бровки реконструируются, приобретают новую красивую форму, и выглядят естественно. Вторая техника называется растушевка, хотя известна и под другими названиями – микропигментирование, нано-напыление, и многими другими. При такой технике можно выбрать степень плотности нанесения, например воздушное, как тени, или плотное, как карандаш. Вы также можете скомбинировать обе техники. Макияж по любой из этих техник продержится на бровях от одного до полутора лет.
 
Важно знать! Многие думают, что микроблейндинг и перманентный макияж бровей это одно и тоже. Однако, это не так. Микроблейндинг по технике напоминает шрамирование, и прорисовывает каждый волосок специальным маленьким лезвием.
 
Малейшая погрешность мастера, и пигмент ляжет неровно, а у вас будут некачественные брови и даже микрошрамы на всю жизнь. В студии Ольги Савчак нет такой услуги. Перманентный макияж выполняется специальным аппаратом, безопасен и гораздо менее болезненный.

 Перманентный макияж губ.

 
Подчеркнуть линию губ, придать им правильную форму и сделать выразительным все ваше лицо поможет перманентный макияж губ. Также как и остальные виды его можно наносить с разной интенсивностью, можно только слегка напылить, а можно полностью закрасить как помадой.
В любом случае, ваши губы станут более яркими, и не нужно будет использовать помады, или контурные карандаши. Стоит отметить, что среди остальных процедур эта – самая болезненная. Однако, клиенты Ольги Савчак утверждают, что по сравнению с депиляцией боль терпимая, а где-то даже приятная.

 Перманентный макияж век.

 

Нарисовать красивые ровные и одинаковые стрелки большая проблема. Особенно трудно делать это утром, когда мы еще не до конца проснулись. Если вы хотите подчеркнуть свои глаза, то вы можете сделать это с помощью перманентного макияжа, и быть красивой всегда и везде. 
В студии Ольги Савчак вы можете слегка напылить пигмент на линии роста ресниц, или же нарисовать красивые стрелки, которые пробудут с вами и не посветлеют следующие два года. Многие девушки относятся к этой процедуре с опаской, ведь кожа на веках довольно тонкая. Клиенты Ольги Савчак считают, что этот вид перманентного макияжа – самый безболезненный. Возможно, первое время вы будете чувствовать себя неуютно, от того, что кто-то работает над вашими глазами. Но в приятной обстановке в руках профессионала вы быстро расслабитесь и забудете о ваших переживаниях. Некоторые клиенты на этой процедуре даже засыпают!
 
Подчеркнув глаза стрелкой, не забываем о самой важной составляющей – ресницах. В студии Ольги Савчак есть редкие пока в нашей стране услуги коллагенирования и ламинирования ресниц. Эти техники не просто делают ваши реснички темнее, как при обычной покраске, но питают их изнутри витаминами A и D, приподнимают, закручивают и делают более пушистыми. С комплексом этих услуг ваш взгляд точно станет незабываемым!
Ольга Савчак – сертифицированный мастер, занимающийся перманентным макияжем уже 4 года. Своим клиентам она предлагает только то, что испробовала на себе, и что считает действительно полезной и качественной услугой. В работе используются новейшие профессиональные аппараты и пигменты. Придя в студию на консультацию, вы получите максимально подробную информацию о любом виде макияжа, и о том, как за ним ухаживать. После этого, мастер полностью сосредотачивается на работе. Вы ложитесь на удобное кресло, наслаждаетесь приятной музыкой, а после процедуру видите себя красивой, обновленной и еще несколько лет наслаждаетесь работой профессионала.
 
Сделайте свою жизнь проще! Перманентный макияж у Ольги Савчак это красивое ухоженное лицо днем и ночью, утром и вечером, без каждодневной траты времени на его нанесение. Запишитесь на сеанс уже сейчас!