Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

ТОП 4 соляриев в Минске.

«Шоколадный» загар – мечта многих девушек. Однако добиться такого эффекта на пляже можно только после недели «под палящим солнцем». Но если до отпуска еще далеко, а вы уже мечтаете о ровном и красивом загаре, то поход в солярий – выход из ситуации. В СССР первые солярии появились в 1948 году, и до сих пор пользуются большой популярностью. Сегодня мы поможет вам выбрать подходящую студию загара в Минске.
 

Портал Ermilov.by подготовил ТОП-5 соляриев в Минске, где есть хорошие кабинки.

Студия загара «Место под солнцем».

  • Адрес: город Минск, улица Богдановича, 118, пом. 314.
  • Время работы: пн-сб: 09:00-21:00, вс: 10:00-21:00.
  • Телефон: +375 17 235-35-80, +375 29 676-16-16.
Студия загара «Место под солнцем» - это место, где работают только профессионалы своего дела, и где клиентов радуют высоким качеством услуг. В студии вы можете посетить три вертикальные и один горизонтальный солярий.
 
Кроме этого, «Место под солнцем» дает возможность гостям попробовать различные виды обертывания, специальные программы по восстановлению фигуры: «После родов», «Плоский живот», «Кубинская попка». Также здесь можно пройти курс восстановительного массажа, курс по удалению растяжек и «ушек» в области бедер, уменьшить объем икр и голени, сделать коррекцию надколенной области, избавиться от целлюлита, уменьшить объемы тела, привести кожу в тонус и убрать «пивной животик» у мужчин.
 
Видимый эффект появляется уже после трех-пяти посещений. Сотрудники заведения постоянно следят за работой ламп в солярии и используют только хорошую косметику для загара. Все кабинки имеют разную мощность и эксклюзивную систему фильтров ламп для загара лица, шеи и зоны декольте.

Солярий «Трафарет».

  • Адрес: город Минск, улица Уманская, 54, пом. 88а.
  • Время работы: пн-вс: 10:00-22:00.
  • Телефон: +375 29 688-25-15, +375 29 758-15-15.
Уютная атмосфера, качественный сервис, приветливый персонал, профессиональная косметика, современное и безопасное оборудование - хороший стимул посетить студию загара «Трафарет». Сотрудники студии не только встретят вас, но и ответят на любые вопросы, но и помогут подобрать для вас схему посещений солярия, исходя из типа кожи.
 
Многие клиенты соляриев ставят в приоритет те заведения, которые тщательно следят за оборудованием и готовы обеспечить посетителям полную безопасность процедур. Студия загара «Трафарет» - одно из таких заведений, где постоянно следят за состоянием аппаратов. Здесь действуют два вертикальных солярия и горизонтальный солярий, две отдельные системы вентиляции, аквасистема, которая отвечает за распыление воды.
 
Также здесь вы можете купить специальные кремы для стойкого и равномерного загара, а также воспользоваться шапочками и стикини. В студии «Трафарет» можно приобрести абонементы  и подарочные сертификаты.

«Солярий по ул. Алибегова, 21».

  • Адрес: город Минск, улица Алибегова, 21, пом. 72.
  • Время работы: пн-сб: 09:00-21:00, вс: 09:00-18:00.
  • Телефон: +375 29 114-44-49, +375 29 555-47-40,
В «Солярии на Алибегова, 21» установлены аппараты класса «люкс»: вертикальный солярий и горизонтальный турбосолярий, оснащенный системой охлаждения, мощность которой позволяет ему безостановочно работать определенное количество времени.
 
Сотрудники заведения всегда своевременно производят замену ламп. В солярии продаются косметические средства для загара от ведущих производителей. Во время процедуры можно воспользоваться молочком для снятия макияжа, ватными дисками и салфетками для тела совершенно бесплатно.
 
Помимо этого, в «Солярии на Алибегова, 21»  можно записаться на массаж к квалифицированному специалисту, пройти процедуру коррекции фигуры и записаться на маникюр и педикюр, а также купить подарочный сертификат.

Студия красоты и загара «Ягуар».

  • Адрес: город Минск, улица Янковского, 44.
  • Время работы: пн-вс: 08:00-22:00.
  • Телефон: +375 29 303 62 62, + 375 17 362 362 2.
Студия красоты "Ягуар" предоставляет своим клиентам полный спектр современных процедур по уходу за телом и волосами. Здесь вы сможете посетить парикмахера, косметолога, сделать маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ресниц, окраску бровей и многое другое.
 
Конечно, в студии можно записаться в солярий, который оснащен мощными лампами, рассчитанными на красивый и безопасный загар. В солярии действует несколько кабинок с климатической системой, равномерно охлаждающей тело. Во время сеанса действует функция «аква-бриз» и сопровождающая акустика.
 
В Студии красоты "Ягуар" используют косметику только от ведущих производителей. Если вы не знаете, на какой процедуре остановить свой выбор - администраторы студии помогут вам подобрать оптимальный вариант и проконсультируют по всем вопросам.  
Дополнительно:
Известно, что во время загара активно идет синтез витамина D, который укрепляет наши кости и мышцы. Но нужно помнить, что у загара есть свои противопоказания и побочные эффекты, поэтому такая процедура может подойти далеко не всем. Специалисты утверждают, что солярий противопоказан людям с нарушением циркуляции крови, повышенным артериальным давлением и при заболеваниях щитовидной железы, печени, почек, острых инфекционных заболеваниях. Не стоит пользоваться солярием при большом количестве родимых пятен на теле.
 
Ermilov.by подобрал для вас ТОП-5 лучших соляриев Минска с хорошими кабинками. Хотите быть «шоколадкой» и выглядеть эффектно? Тогда выбирайте!
 

Все солярии в Минске на карте.

Читайте также: