Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Топ – 5 лучших пабов, где можно выпить вкусное пиво и посмотреть спортивные трансляции

Хотите провести приятно время с друзьями? А как насчет просмотра спортивных трансляций в мужской компании за бокалом пива? Звучит здорово? В Минске есть довольно много заведений, давайте посмотрим на лучшие из них.
 
Гастро паб «Габринус».
Адрес: пл. Свободы, 2, г. Минск.
Телефон: +37529 388 00 02.
Гастро-паб возглавляет наш список лучших заведений не просто так. В первую очередь, это прекрасное место для проведения досуга. Многие посетители отмечают душевность этого заведения. Коллектив паба настолько приятен и остается в сердце, будто это ваши друзья.
Паб интересен своим интерьером. В нем есть несколько залов, каждый из которых характеризуется своим особым интерьером: чешский, бельгийский, пилзнер зал и паб зона. Кроме того, здесь представлен большой выбор блюд и пива. В одном из залов можно посмотреть спортивные трансляции.
 
Ресторан с мужским духом “Beef&Beer”.
Адрес: ул. Тимирязева, 65, г. Минск.
Телефон: + 375 44 583 83 83.
Если вы ищете место, где можно посмотреть спортивные трансляции и вкусно покушать, вы попали по адресу. “Beef&Beer” – это ресторан, в котором представлена домашняя кухня, большой выбор пива, а еще можно посмотреть любые спортивные состязания на большом экране в компании друзей.
 
В ресторане представлено 18 сортов пива. Среди популярных закусок можно отметить сочные стейки, вкуснейшие колбаски, фирменное блюдо – мясо на рогах.
Здесь часто проходят вечеринки, вечера живой музыки, гастрономические фестивали.
 
Спорт бар «CrossBar».
Адрес: ул  Леси Украинки, дом 22, г. Минск.
Телефон: +37544 566 44 55.
В баре все располагает к расслаблению и отдыху. Заходя сюда, хочется обо всем забыть и спокойно отдохнуть с друзьями, ведь в баре очень уютная атмосфера, дружелюбные работники, приятный дизайн, развлечения. Как здорово посмотреть спортивные трансляции, продегустировать напиток из хорошей коктейльной карты, а затем развлечься немного с друзьями.
 
В баре представлено несколько видов развлечений, чтобы никто не заскучал, а нашел занятие по вкусу. Можно спеть в караоке, сыграть в электронный дартс, проверить свои силы в Снукболл. Столики лучше забронировать заранее.
 
Ресторан-пивоварня «Друзья».
Адрес: ул. Кульман, 40, г. Минск.
Телефон: +37529 396 58 58.
Прямые трансляции можно посмотреть и в ресторане-пивоварне «Друзья». На сайте можно просматривать расписание ближайших трансляций и забронировать столик.

Отдых в ресторане «Друзья» всегда на высшем уровне. Можно и вкусно покушать, и немного развлечься. Меню состоит из большого выбора блюд, есть легкие закуски и салаты. Предлагается более 45 сортов пива собственного производства.
Кроме спортивных трансляций тут можно насладиться живой музыкой, спеть в караоке.
 
Сеть магазинов-баров «Точка».
Адрес: ул. Бельского, 10, г. Минск
Телефон: +375 29 624 34 00.
Точка – это не просто магазин, это необычный формат заведения, где можно посмотреть с друзьями спортивные трансляции, продегустировать пиво, а потом купить понравившееся с собой.
 
В баре представлен большой выбор крафтового, с необычным вкусом и другого пива. Представлен пенный напиток и небольших пивоварен, которые вы не найдете в обычных магазинах. Есть также и слабоалкогольные напитки, сваренные по оригинальным рецептам, к примеру, сбитень, квас, сидр и медовуха. Работают дружелюбные, крутые бармены, которые всегда помогут выбрать подходящее пиво и закуску к нему.
 
А еще здесь есть возможность сделать предзаказ, чтобы к вашему приходу ваш заказ уже был готов, так не надо тратить время на ожидание.
 
Вот такие заведения со спортивными трансляциями мы выбрали в Минске? А вы любите смотреть матчи? Какие ваши любимые заведения?