Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

ТОП 5 ресторанов для встречи нового 2020 года в Минске.

Рестораны для празднования Нового 2020 года в Минске.

 
Ermilov.by рад поделиться с Вами отличным ТОПом заведений для празднования Нового Года. Надеемся, что Вы сделаете правильный выбор и выпьете игристого за наш портал.
 

Загородный клуб «ROBINSON CLUB».

Адрес: Минское море, трасса Р28 Минск-Молодечно, поворот на Юность, 7 км от МКАД
Тел. +375445021222
Сайт: https://robins.by/  (фото с сайта клуба)
 
Открывает наш новогодний ТОП загородный клуб «Robinson club». Это прекрасное место как для Новогоднего корпоратива, так и для Новогодней ночи. «Robinson club» находится вблизи Минского моря, всего в семи километрах от города. Живописная обстановка позволит Вам окунуться в атмосферу сказки и праздника. В Вашем распоряжении 5 банкетных залов, которые вмещают от 25 до 250 человек, места хватит всем.
 
Если Вы планировали встретить этот Новый Год в спокойной обстановке, тогда банкетный зал «Каминный» как раз для Вас. А вот тем, кто собрался зажигать отлично подойдёт зал «White Hall». Любителям домашней атмосферы прекрасно подойдёт вариант празднования в коттедже, Вы будете чувствовать себя уютно и уединённо, при этом не будете обременять себя приготовлениями -  всё это «Robinson club». Ресторан детально проработал новогоднюю программу и праздничное меню, даже о сюрпризах позаботились.
 
Если Вы хотите надолго запомнить ночь 2020 года -  прочь сомнения, отправляетесь в «Robinson club».
 

Ресторан «Drozdy Club».

 
Адрес: Минский р-н аг. Ждановичи, МКАД, напротив аквапарка Лебяжий
Тел.+375447400404
Сайт: https://drozdy-club.by/   
 
Ресторан «Drozdy Club» -  это шикарный двухуровневый ресторан, в котором размещены два основных и три VIP-зала, рассчитанные общим количеством на 400 мест. «Drozdy Club» будет идеальным местом для празднования Нового Года. Он находится всего в 15 минутах езды от Минска, вблизи живописного водоёма.
 
Кухня ресторана «Drozdy club» континентальная, в меню есть специальные предложения от шеф повара, блюда домашней кухни, детское меню. А также специальное банкетное меню. Уютное место с прекрасным сервисом, живописной природой, вкусной едой и весёлой шоу-программой – это ли не залог веселой новогодней ночи. Если Вы решили отметить Новый Год по-королевски, отправляйтесь в «Drozdy club» и уже сегодня почувствуйте атмосферу праздника.
 

Театр караоке клуб ресторан «Богема».

Адрес: Минск, пр-т Машерова, 11
Тел. +375 29 850-85-85
Сайт: https://karaoke.by/  
 
Если в Новом году Вы решили не в чём себе не отказывать, тогда первую ночь года лучше провести в «Богеме». Это место уникально. Попадая сюда, Вы попадаете в театр, ресторан, караоке. Театральная атмосфера начнёт окутывать Вас уже с порога. Стиль чувствуется во всем: от встречи гостей в просторном холле театра-караоке до подачи блюд. Здесь есть всё для отличного отдыха: возможность насладиться изысканной кухней, послушать отличную музыку, да и самому спеть - в клубе работает профессиональный band «Богемская рапсодия» — музыканты исполняют легкую, популярную, джазовую музыку, а также сопровождают исполнения гостей театра караоке.
 
 Новый Год в «Богеме» отличный вариант для интеллигентной компании, знающей толк в развлечениях и удовольствии. Ценовая политика заведения соответствует качеству обслуживания и предоставляемым услугам.
 
Выбрав «Богему» для празднования Нового Года, вы останетесь довольны и ещё долго будете вспоминать эту сказочную ночь.
 

Ресторан «Раубичи».

Адрес: Минский р-н РЦОП Раубичи, 10 км от Минска
Тел.+375447500730
Сайт: http://raybichi.by/   
 
Ресторан «Раубичи» -  это отличное место со своей историей. Заведение расположено в легендарной гостинице на территории спорткомплекса «Раубичи», где в свое время останавливались десятки именитых спортсменов. Если Вы решили добавить новогоднему празднику свежего воздуха и простора – «Раубичи» отличный вариант.
 
Многим в Новый Год не хочется беспокоиться о составлении меню, сервисе и развлекательной программе, в ресторане готовы исполнить любой Ваш каприз. Внимательные официанты и администраторы со всей ответственностью подойдут к устройству Вашего праздника.
 
Здесь по Вашему желанию могут организовать уличные гулянья: от катания на санках или коньках до забега на лыжах. Всем желающим встретить Новый Год весело и задорно, надышаться свежим воздухом и насладиться сказочной атмосферой прямая дорога в ресторан «Раубичи».
 

Бар «Nuahule Minsk».

Адрес: Минск, ул. Красная, 12
Тел.+375296994444
Сайт: https://nua.by/blog  
 
Этот кальян-бар открылся сравнительно недавно и уже является излюбленным местом минчан. «Nuahule Minsk» станет отличной площадкой для встречи Нового года. Если Вам с друзьями надоело проводить новогоднюю ночь на съёмных квартирах или душных клубах, смело отправляйтесь оп адресу Красная, 12.
 
Вы окунётесь в атмосферу лаунж-бара, а огромный выбор кальянов, напитков и еды удовлетворит самых требовательных гостей. Девиз «Nuahule Minsk» в новогоднюю ночь: «Hookah, Christmas, Rock-n-roll» Решив отпраздновать 2020-й именно в этом месте Вы получите заряд веселья и позитивной энергии на целый год вперёд.
 
В программе новогодней ночи будут: Rock-n-roll Santa & Santi (интерактивно-анимационно-развлекательная программа), вокальное шоу двойников «Lady Gaga, Beyonce, Dua Lipa», символ Нового года — «Крыса - LI» (Аниматор: Встреча гостей, фотосессия с гостями, вручение подарков), иллюзионист, инструментально-вокальные дуэты, фотограф, Dj. Ermilov.by уверен, что Вы останетесь довольны праздником. Торопитесь за дозой позитива в «Nuahule Minsk»