Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

ТОП-5 визажистов в Минске.

История визажа началась на Руси в 15 веке. Однако тогда красота в прямом смысле стоила жертв, ведь главными компонентами косметики служили опасные для жизни вещества - свинец и ртуть. В наши дни макияж не опасен для жизни и популярен не только среди женщин, но и среди мужчин. Сегодня многие доверяют свой образ профессионалам – визажистам, которые сделают не только потрясающий макияж, но и прическу. Хотите доверить свой образ профессионалу?
 

Ermilov.by подыскал для вас ТОП-5 лучших визажистов Минска, которые сделают ваш образ неповторимым. 

 

Ирина Будённая.

 
  • Адрес: город Минск, улица Гурского, 35-86.
  • Телефон: 80298767770.
  • Сайт: перейти на сайт.
Визажист-парикмахер Ирина Будённая – сертифицированный специалист, для которой создание нового образа давно превратилось в настоящее искусство. Ирина привыкла работать со сложными образами и воплощать в жизнь даже самые невероятные мечты клиентов. Мастер поможет создать ваш образ, сделать свадебный и вечерний макияж, а также макияж для постановочных фотосессий, с использованием грима, блесток, страз, накладных бровей и ресниц. Ирина готова сделать прическу любой сложности. Добавить «изюминку» прическе можно с помощью перьев, бусин, накладных локонов и даже живых цветов.
 
Если вы собираетесь на семейную фотосессию, то Ирина Будённая поможет сделать ваш образ наиболее гармоничным. Также мастер специализируется на моделировании и окрашивании бровей. В зависимости от желаний и возможностей клиента, Ирина может принимать клиентов на дому, выехать на дом к клиенту, либо работать в студии. Если вы не уверены в своем образе, можете воспользоваться услугой «пробный макияж и прическа».
 

Анна Стома.

 
  • Адрес: город Минск, улица Тимирязева, 72/1, эт. 4, оф. 402.
  • Телефон: 29-3768813
  • Сайт: перейти на сайт.
Сертифицированный визажист Анна Стома – настоящий профессионал своего дела, со стажем работы более восьми лет. Анна – мастер международного уровня, поэтому ей под силу образ любой сложности. Сегодня девушка открыла свою школу макияжа «AS Studio», где делится опытом с начинающими специалистами. Анна Стома старается всегда следить за новыми тенденциями и регулярно посещает различные мастер-классы и семинары.
 
Мастер использует только качественные материалы и профессиональную косметику, с помощью которой может выполнить любой макияж: от экстравагантного вечернего, до легкого и романтичного дневного. Если вы еще не определились с выбором, специалист всегда проконсультирует вас и поможет выбрать подходящий вариант, также можно воспользоваться услугой «пробный макияж».
 
Анна может работать на дому у клиента, либо выезжать на место сбора, но только по предварительной записи. Мечтаете об идеальном макияже? Визажист Анна Стома поможет вам преобразиться. Результат превзойдет ваши ожидания!
 

Анастасия Садышева.

 
  • Адрес: город Минск, улица Тимирязева, 67.
  • Телефон: +375336627988.
  • Сайт: перейти на сайт.
Анастасия Садышева – профессиональный визажист и парикмахер-стилист одновременно. Анастасия работает на дому и может справиться с любой поставленной задачей клиента. Ей под силу свадебные, вечерние прически, различные виды укладок и плетений, прически с искусственными локонами и аксессуарами. Анастасия старается создать для каждого клиента индивидуальный образ.
 
Мастер всегда может вас проконсультировать по интересующим вопросам и помочь определиться с образом, исходя из выбранного вами наряда, темы фотосессии, либо торжества. Анастасия Садышева выполняет возрастной, естественный, дневной макияж, макияж для фотосессий и видеосъемок, а также легкий макияж для фото на паспорт. Заказать услуги мастера можно по указанному телефону или по электронной почте, которая указана на сайте. Кроме того, Анастасия занимается моделированием формы и окрашиванием бровей.
 

Марина Соломахо.

 
  • Адрес: город Минск, улица Притыцкого, 29.
  • Телефон: +375 29 3351791.
  • Сайт: перейти на сайт.
Визажист Марина Соломахо создает волшебные образы уже более шести лет. Марина может сделать макияж и прическу любой сложности, а также моделирование и коррекцию бровей. Марина Соломахо поможет каждой клиентке создать свой неповторимый стиль. Мастер сделает эффектный свадебный, яркий вечерний, спокойный дневной макияж, либо макияж для тематической фотосъемки.
 
Марина постоянно совершенствуется и принимает участие во многих бьюти-конкурсах. Для того, чтобы макияж продержался максимально долго и не подвел вас в самый ответственный момент, визажист использует только профессиональную косметику: Make Up For Ever, Make Up Atelier, MAC, Inglot, Make up secret. Сегодня Марина Соломахо обучает начинающих специалистов искусству визажа. Мастер может проконсультировать вас и помочь подобрать индивидуальную программу по уходу за лицом и выбрать декоративную косметику. Также вы можете порадовать своих близких и купить им подарочный сертификат на любую услугу.
 

Ольга Чернова.

 
  • Адрес: Минск, ТЦ «Тивали», ул. Притыцкого, 29, пав. 258.
  • Телефон: +375 29 612-00-14.
  • Сайт: перейти на сайт.
Ольга Чернова – не просто профессиональный визажист и мастер по прическам, а также бровист, преподаватель курсов визажа и участник многих проектов. Мастер работает с разными видами макияжа и причесок, создает классические и неординарные образы. Будь то свадьба или просто фотосессия – Ольга Чернова сделает ваш образ неотразимым! Дополнительно, у визажиста можно записаться на моделирование, окрашивание бровей и мехенди. Ольга работает только с профессиональной косметикой люкс-класса: Make Up For Ever, Make-Up Atelier Paris, MAC, Manly Pro, Anastasia Beverly Hills, Lime Crime, Urban Decay, NYX, Inglot, Nars, Embryolisse, Laura Mercier, Too Faced, Christian Dior, Giorgio Armani, Chanel, Givenchy, Yves Saint Laurent, Lancome. Работает Ольга Чернова только на выезде.
 
Ermilov.by нашел для вас ТОП-5 лучших визажистов столицы по мнению Ermilov.by. Надеемся, что мы помогли вам найти своего мастера!
 
Читайте также:
Автор: Ermilov.by