Выставка «Фестиваль Роботов»

Информация:
 
Когда: 10 сентября – 14 ноября 2021 г.
Где: Торговый центр «Ocean», пр. Дзержинского, 3Б, Минск.
Стоимость: от 17 рублей.
Телефон: + 375 29 157 52 87.
Описание:
 
10 сентября 2021 года начинает работу музей нового поколения «Фестиваль роботов». На выставке будет представлено 85 роботов со всего света. Каждые 30 минут будут проходить технопредставления, будут тестироваться новые технологии виртуальной реальности. Можно будет спеть, поговорить с роботами, приучить робоживотных.
 
Вы увидите «самого милого робота на планете» - Пеппер из Японии. Именно он встречает гостей в аэропорту  Токио. Робо-собака, известная в YouTube, встает на задние лапы и делает переворот.
 
А еще можно будет посмотреть на робота-актера Теспиан. Он разыгрывает сценки из известных фильмов. Стоимость его также внушительная – он стоит дороже новой Теслы последней модели.
 
Будут представлены роботы, которые делают работу по дому: моют зеркала, подскажут рецепт и др. Другие роботы продемонстрируют чудеса эквилибристики.
 
Можно будет сделать 3D фото с технологией «останавливающей время». Раскрасьте лесное животное и пустите его в виртуальный лес. Попробуйте классный робот-чемодан, который будет следовать за вами – разве это не прекрасно? Почувствуй себя участником «Джуманджи» - сыграй в шахматы, которые ходят сами по себе.