Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Топ-5 спортивные комплексы Минска

Для любителей активного отдыха ermilov.by составил подборку самых престижных спортивных комплексов Минска.

 
Вы решили похудеть и ищите лучший тренажерный зал Минска? Или хотите купить абонемент в бассейн? Возможно, вам негде оставить ребенка на время школьных каникул? Или вы с друзьями решили отдохнуть в сауне, а ваша жена отправиться на СПА-процедуры? Не нужно искать столько заведений! Достаточно определиться, какой спортивный комплекс Минска вам подойдет больше. А ermilov.by поможет вам в этом!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл».

  • Адрес: ул. Сурганова, 4А
  • Тел.: +375-(17)-287‑97-00, +375-(17)-287‑97-70
  • Сайт: free-style.by
В спортивно-оздоровительном комплексе «Фристайл» размещается аквапарк, банно-термальный комплекс, СПА-центр, тренажерный зал и фитнес-центр, боулинг и бильярд, учебно-тренировочный центр для фристайлистов. В аквапарке имеется шесть горок различного уровня сложности, поэтому купаться здесь могут и дети, и взрослые. Также вы можете посетить бассейн, джакузи или инфракрасные кабины. Любители попариться могут выбрать баню на свой вкус.
 
В «Фристайле» есть русские, турецкие, финские и паровые бани, средиземноморская терма и терма «тепидариум. В тренажерном зале – специализированное оборудование таких марок, как «Гравитон», «Кроссовер» и «Смита». В центре проходят занятия по акваэробике и обучению фристайлу.
 
В СПА-центре проводят различные косметические процедуры, в том числе с сухим флоатингом. Вы сможете «красиво расслабиться» и погрузиться в другой мир. После приятно проведенного времени, можно зайти в кафе «Фристайл» и продлить прекрасный вечер. В меню блюда белорусской и европейской кухни. К слову, здесь можно провести банкет, корпоратив или отметить важное событие.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский».

  • Адрес: ул. Сурганова, 2а, пом. 2; ул. Я. Коласа, 2;
  • Тел.: +375-(17)-290-48-39, +375-(17)-290-48-44,
  • +375-(17)-292-20-61
  • Сайт: dvs.by
Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» включает в себя дворец водного спорта, спортивно-восстановительный центр, спортивно-оздоровительный центр, тренажерный зал «Гелиос», бильярдный клуб, сауну-люкс, СПА-центр и кафе «Акватория». Во дворце водного спорта обучают плаванию взрослых и детей с восьми лет. В «Олимпийском»  проходят занятия по акваэробике и фитнесу, обучают хорегорафии. Можно поиграть в футбол, теннис, воллейбол, бильярд.
 
Понежиться в сауне или загореть в солярии, попрыгать на батуте. Если вам негде оставить ребенка на, то вы можете привести его в детскую комнату при «Олимписком». А во время школьных каникул отправить в лагерь от центра, где ваше чадо найдут, чем занять.

Спортивный комплекс «Дворец Спорта».

  • Адрес: пр. Победителей, 4
  • Тел.: 8 017 203-44-83
  • Сайт: sportpalace.by
Спортивный комплекс «Дворец Спорта» – это хоккейная площадка, которая легко превращается в тренажерный, а затем в концертный зал. Здесь часто проходят спортивные, художественные и концертные мероприятия. На главной арене могут расположиться 3074 человек, а с партером – 4500.  В аренду предоставляются офисные помещения. Можно посетить сауну и солярий (вертикальный турбосолярий класса «Люкс»). В тренажерном зале – современное оборудование, позволяющее задействовать все виды мышц.

Спортивно-развлекательный центр «Аква-Минск» (ФОК «Серебрянка»)

  • Адрес: пр-т. Рокоссовского, 44
  • Тел.: +375-(17)-3671155; +375-(44)-5420244
  • Сайт: fs.by
Спортивно-развлекательный центр «Аква-Минск» вместил в себе целый комплекс услуг. Здесь вы можете поплавать в бассейне протяженностью 25 м. Посетить тренажерный зал, посетить фитнес зал, поиграть в теннис, позагорать в солярии. Воспользоваться СПА-процедурами. Среди них массаж, жемчужная гидромассажная ванна, незабываемый душ, кедровая бочка, финская и турецкая сауны и другие расслабляющие «приятности». В «Аква-Минск» есть и детская комната, где вы можете оставить ребенка на время пока решите свои вопросы.

Спортивный комплекс «Уручье».

  • Адреса: пр-т Независимости, 196;
  • пр-т Независимости, 195; Красноармейская, 3а
  • Тел: +375-(17)-26658-01
В спортивном комплексе «Уручье» часто проводят международные форумы и чемпионаты, спортивно-развлекательные мероприятия. Две площадки комплекса из трех оборудованы трибунами и предназначены для проведения соревнований.
 
Третья – для тренировок различного характера. Для посетителей доступны площадки для игры в теннис, волейбол, футбол, гандбол и бадминтон. Имеется сауна с мини-бассейном, где можно провести время компанией до 15 человек. Также есть бильярд, тренажерный зал, спортивно-стрелковый тир и бассейн (ред.: сейчас бассейн на реконструкции). Для любителей вкусно покушать на территории центра работает ресторан, где готовят профессиональные повара.
И напоследок от ermilov.by!
 
Спортивные комплексы Минска – это возможность посетить одновременно тренажерный зал, покупаться в бассейне, поиграть в различные игры, попариться в баньке и скушать вкусный ужин. Приезжаете по одному адресу, а посещаете сразу несколько мест! И решаете все свои дела, экономя самое дорогое – свое время!