Cообщить об ошибке e-mail: info@ermilov.by . В сообщении обязательно указывайте адрес страницы на нашем сайте. 

Курсы наращивания ресниц в Минске ТОП 3 места.

Чтобы стать хорошим мастером, нужно иметь терпение, а главное– желание. Ведь ни одна девчонка не захочет идти к плохому лэшмейкеру. Но что делать, когда желание есть, а хорошего учителя нет? Ведь существует сотни школ, студий, курсов. Как же сделать правильный выбор, когда всего так много?
 
Если вы решили круто изменить свою жизнь, появилось стремление зарабатывать любимым делом и творить красоту, тогда скорее читайте нашу статью.

Курсы наращивания ресниц «Giraevski_e».

  • Адрес: г.Минск, ул. Нёманская, 3
  • Телефон: +37529 120 28 28
  • Время работы: пн.-вс.: с 10:00 до 22:00, во время обучения с 10:00 до 20:00
  • Сайт: instagram, ВКонтакте
Студия наращивания ресниц «Giraevski_e» одна из самых лучших студий в Минске. Стильный интерьер и качественно выполненная работа заставляют возвращаться к ним снова и снова. Хотели бы стать частью команды этого салона?
 
«Giraevski_e» осуществляют подготовку и переподготовку специалистов. На базе студии проходят различного рода занятия. Все необходимые материалы выдаются студией, а опытные мастера помогут подобрать инструменты до начала курса.
 
«Базовый курс+2д» подойдёт для совсем еще начинающих лэшмейкеров. Здесь вас научат правильно подбирать материал и инструменты, расскажут о видах наращивания и подробно расскажут обо всех этапах.
Курс «Lash перезагрузка» предназначен для уже практикующих специалистов. На занятиях вам расскажут про 2-5D наращивание, про все техники и секреты мастерства. Если хотите стать первоклассным мастером и развить ваши навыки, тогда этот курс для вас!
«Instaфото»–курс, который вы не найдёте нигде! Вас научат правильно и красиво оформлять страницу в Инстаграм. Эти занятия подойдут как и лэшмейкерам, так и всем желающим иметь красивый аккаунт. Ведь сначала клиент даёт оценку красивому профилю, а потом принимает решение идти к вам на процедуру или нет. На этом курсе вам дадут советы и покажут все «уловки» для того, чтобы решение клиента было в вашу пользу. Продолжительность курса 7 дней, уроки проводятся онлайн.
 
Курс «Работа над ошибками» поможет вам проанализировать вашу работу под чутким руководством специалистов, которые укажут на все пробелы и попробуют заполнить их знаниями. Предназначен для опытных практикующих мастеров.
Среднее количество человек в учебных группах 4-8. Занятия будут вести два опытных преподавателя. Есть также возможность заниматься индивидуально.
 
И, конечно же, на каждом из курсов вам будет выдаваться сертификат о прохождении обучения. А самых упорных и трудолюбивых учениц команда студии «Giraevski_e» будет рада принять в свои ряды.
 
Не можем не отметить то, какие опытные специалисты работают в студии. Мастера являются участниками, судьями и спикерами международных чемпионатов и конференций по наращиванию ресниц. В копилке уже 54 награды и эта цифра постоянно растет.
 
Также часто проводятся скидки и акции на обучение, информация об этом размещается в аккаунте Инстаграм.
 
В студии «Giraevski_e» мастера поделятся своим бесценным опытом, сделают ваше обучение комфортным для вас, а главное– дадут знания, которые пригодятся вам на протяжении вашей карьеры лэшмейкера!

Школа-студия красивого взгляда «Bagheera Lashes».

 
В школе-студии красивого взгляда «Bagheera Lashes» из вас сделают не просто лэшмейкера, а настоящего мастера своего дела. Опытный педагог, в лице Екатерины Касперович, поможет адаптироваться, обрести уверенность каждой ученице, а также справиться со всеми взлётами и падениями в процессе самостоятельной работы.
 
Все занятия проходят индивидуально либо парно, т.е. максимальное количество учеников на курсе не больше двух. Это позволяет усваивать лучше информацию, а всё внимание максимально будет обращено на вас и ваши навыки.
 
На занятиях вам нужно иметь только ручку, всё необходимое предоставляет бесплатно сама студия.
В среднем курс длится от трех дней, так как мастер будет обучать вас до тех пор, пока не увидит в вас специалиста. Программа курса также подбирается индивидуально. Всё зависит от того с какими базовыми знаниями и целями вы пришли в «Bagheera Lashes».
 
Базовый курс подойдёт для тех, кто только в начале своего пути. Специалисты школы расскажут о всех секретах и обучат вас классическому наращиванию ресниц и моделированию.
 
Объемное наращивание 2-3D. На этом курсе с вами поделятся разнообразными техниками, даже такими, о которых вам никто не расскажет.
 
И, конечно же, курс повышения квалификации. Предназначен для мастеров, которые не стоят на месте, а готовы учиться и развиваться каждый день.
 
Также в школе-студии проводят мастер-классы, там специалисты ответят на вопросы, покажут все свои секреты и передадут свой опыт всего за 3 часа!
 
После завершения курсов, вы получите сертификат на двух языках, и, что не менее важно, вас будут курировать до тех пор, пока вы видите в этом необходимость. Самым старательным и упорным ученицам могут предложить работу в студии «Bagheera Lashes» или же рекомендовать вас как специалиста в салоны, с которыми идёт тесное сотрудничество.
 
Если вы готовы изменить свою жизнь кардинально, если вы уверены в том, что это то, чем вы хотели бы заниматься, тогда студия Екатерины Касперович ждёт именно тебя! Она и её команда специалистов помогут раскрыться и получать не только удовольствие от работы, но ещё и стабильный доход.

"Zmitrovich Studio".

 
Zmitrovich Studio– уникальная по своему отношению к работе и ученикам студия. Они находят подход к каждому клиенту, разбирают ошибки неудачно пройденных ранее курсов, учат новому, рушат стереотипы, делятся «фишками», которые можно освоить только у них.
 
Они постараются сделать из вас не просто мастеров по наращиванию ресниц, а первоклассных специалистов. Единственное требование, которое они выдвигают вам– это бешеное желание и упорство.
 
Все материалы и необходимые инструменты вы получите на самом курсе. Обучение будет проходить в комфортабельной студии, а вести курс будут ведущие мастера, такие как Мария Яцкевич, Анна Корбут, которые работают в этой сфере не менее пяти лет. Они постоянно повышают свои навыки, участвуют в онлайн-чемпионатах, завоёвывают призовые места, а также получают различные награды и кубки. Также студия является организатором выездных мастер-классов с мастерами из других городов и стран мира.
 
Курс «Усиленный» позволяет научиться выполнять классическое, 2d и 3d наращивание, во время занятий вам будут рассказывать как правильно подобрать материал, покажут современные техники, расскажут о всех тонкостях. Работа нацелена на качество, без вреда для ресниц.
Курс повышения квалификации, работа над ошибками. Подойдёт для тех, у кого был неудачный опыт в прошлом, или для тех, кто стремится повысить свои навыки. Курс включает в себя классическое, 2d и 3d наращивание.
 
Курс 3-9d, новый взгляд. Сложное моделирование. Этот курс более тяжёлый, на нем также расскажут про все техники и приёмы, помогут разобраться в сложных вопросах.
 
После окончания курсов вам выдадут сертификат.
 
Немало важно то, что есть возможность заниматься с преподавателем индивидуально!
Даже если вы уже закончили курсы, мастера продолжают вас курировать, они всегда остаются с вами на связи и готовы помогать вам с любыми возникающими трудностями.
 
Zmitrovich Studio не только выпускает хороших мастеров, они ставят на первое место качество. На курсах вас научат правильной постановке руки, эстетике, техническим правилам, которые и позволяют выходить с полным багажом знаний. Также вы получите полноценный конспект, где расписаны все пункты, которые вы проходили на курсах.
 
Не так давно они запустили семинар, который поможет разобраться с теоретической стороной, а еще вы сможете задать вопросы мастеру и понять то, что до этого было для вас неясным.
 
В студии Инны и Александра Змитрович вы обретёте не только знания и опыт, но и творческую семью, готовую прийти на помощь в любую минуту!
 

Обращаем ваше внимание на интернет-магазин профессиональных материалов для наращивания ресниц «Magic».

 
Здесь вы можете приобрести всё самое необходимое для того, чтобы начать заниматься любимым делом. Ресницы, клеи, расходные материалы, лампы и прочие принадлежности– всё это собрано в одном месте.
Грамотные специалисты помогут с выбором и ответят на интересующие вас вопросы.
 
В магазине действует накопительная система. После того, как вы совершите количество покупок на 600 бел.руб, вам выдаётся дисконтная карта с пятипроцентной скидкой. Также здесь часто проводятся акции на определенные виды товаров.
 
Вы можете выбрать любой удобный способ доставки! Самовывоз или доставка курьером для тех, кто проживает в Минске, также товары можно получать почтой по всей Беларуси.
 
Магазину «Magic» важно видеть довольных покупателей, поэтому в продаже только качественные материалы, которые не навредят ресничкам ваших клиентов!
 

Сайт интернет-магазина: http://magicstudio.by/shop

 
Мы рассказали вам о лучших курсах в городе. Вы можете нам довериться и уже после первых занятий вы увидите результат. Ermilov.by желает вам творческих успехов!

 

Читайте также: